Губернатор Саратовской области Валерий Радаев внес в областную думу проект поправок в региональный бюджет. Соответствующий документ был опубликован на сайте регионального парламента. В поправках предусматривается поступление 300 миллионов рублей от правительства Москвы.
Согласно пояснительной записке к документу, деньги будут направлены на проведение работ по благоустройству парков и дворовых территорий.
Напомним, о выделении денег от столицы на благоустройство областного центра глава региона заявил во время церемонии передачи Саратову 20 тракторов от Москвы.