Главная / Происшествия / Перенесено плановое отключение воды в Октябрьском поселке

Перенесено плановое отключение воды в Октябрьском поселке

18 июля 2016 - 17:21

По просьбам жителей Октябрьского района плановое отключение воды, запланированное на 19 июля, перенесено на 24 июля, сообщает "Саратовводоканал". 

Напомним, в связи с необходимостью замены запорной арматуры будет перекрыт водопровод на улице Новоузенская, Донская. Без холодного водоснабжения останутся учреждения и жители района областной клинической больницы, СГТУ, поселок Октябрьский.

Кроме того, сегодня с 14.00 снижена подача воды в домах на улице Хользунова, Рабочая, Мичурина, 6-ой Камышинский проезд, 1-й, 2-й, 3-й Панкратьевские проезды. Возобновление водоснабжение запланировано на 20.00.

Ремонтные работы также стали причиной ограничения воды жителей по улице Уфимцева и Тархова. К 20.00 холодное водоснабжение восстановят.

Последние новости
23 июня 2026