По просьбам жителей Октябрьского района плановое отключение воды, запланированное на 19 июля, перенесено на 24 июля, сообщает "Саратовводоканал".
Напомним, в связи с необходимостью замены запорной арматуры будет перекрыт водопровод на улице Новоузенская, Донская. Без холодного водоснабжения останутся учреждения и жители района областной клинической больницы, СГТУ, поселок Октябрьский.
Кроме того, сегодня с 14.00 снижена подача воды в домах на улице Хользунова, Рабочая, Мичурина, 6-ой Камышинский проезд, 1-й, 2-й, 3-й Панкратьевские проезды. Возобновление водоснабжение запланировано на 20.00.
Ремонтные работы также стали причиной ограничения воды жителей по улице Уфимцева и Тархова. К 20.00 холодное водоснабжение восстановят.