В Ершове сотрудники правоохранительных органов обнаружили в заброшенной бане тайник с наркотиками, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
В ходе рейда полицейские проверили места скоплений асоциальных личностей. Среди них проверяли двухэтажное здание городской бани, которое не использовалось 10 лет, привлекая своей заброшенностью маргинальные слои населения. В одном из углублений лестничного пролета был найден сверток, в котором помещалась литровая банка марихуаны весом 47,5 грамм.
По отпечаткам пальцев был найден хозяин тайника. Местный 25-летний житель рассказал, что год назад нарвал дикорастущей конопли и спрятал для последующего употребления. Однако не успел воспользоваться заначкой, так как был арестован за угон автомобиля.
Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.