Вчера от дома по улице Гвардейская в Ленинской районе Саратова госпитализировали двухлетнюю девочку, которая упала с большой высоты. Врачи нашли у ребенка политравму: закрытую травму черепа, сотрясение мозга, тупую травму живота, разрывы печени и селезенки, ушиб почек.
Родители девочки рассказали, что малышка выпала из окна своей квартиры на шестом этаже. Это случилось после того, как она оперлась на москитную сетку. Девочку привезли в 3-ю городскую больницу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.