В минувшую субботу в Аткарске 18-летний мотоциклист пытался скрыться от инспекторов ГИБДД. Как сообщает "Аткарский уезд", инспекторы дежурили на улице Карла Маркса.
Около 21:20 полицейские попытались остановить мотоцикл "Racer", но молодой водитель поехал дальше. Пытаясь скрыться, парень чуть не сбил инспектора, а затем потерял управление и мотоцикл завалился на обочину.
Как оказалось, у парня не было водительских прав. В отношении юного байкера составлен протокол об административном правонарушении.