Главная / Происшествия / Жительницу Энгельса ограбили соседи с пистолетом

Жительницу Энгельса ограбили соседи с пистолетом

08 августа 2016 - 10:43

В квартиру жительницы Энгельса ворвались злоумышленники, представившись соседями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

Пострадавшая 60-летняя гражданка рассказала, что 6 августа в 18.40 трое посторонних людей проникли к ней в квартиру на 148-й Черниговской дивизии. Это были мужчина и две женщины, представившиеся соседями. Угрожая ей предметом, похожим на пистолет, разбойники похитили у дамы две шубы и 200 тысяч рублей. Общий ущерб от их визита оценили в 380 тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 19-летний молодой человек и 26- и 39-летние женщины. У них были изъяты похищенные вещи и денежные средства, а также пневматический пистолет. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162.

 

Последние новости
23 июня 2026