Саратовцы попали в топ-3 регионов Приволжского федерального округа по числу жалоб в правительство РФ. Такие данные за минувший июль появились на официальном сайте правительства.
Так, в Саратовской области из проживающих 2,49 миллиона человек, жалобу написали 70 человек. Больше чем у нас жалоб в ПФО написали только жители Башкортостана (93) и Самарской области (76). Коэффициент на 10 тысяч населения составил 0,280.
Всего россияне подали за июль 8 258 обращений, большая часть которых касалась улучшением условий проживания, качества услуг ЖКХ, дорог.