48-летний саратовский дальнобойщик на "Камазе" попал в смертельное ДТП в Воронежской области. Как сообщается местное ГУ МВД, авария произошла в минувшее воскресенье, 7 августа, в 14:15 на 638 километра автодороги Москва-Астрахань.
31-летний житель Борисоглебска за рулем "Лифан X-60" двигался со стороны Астрахани по направлению в Москву. По предварительным данным мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком, под управлением саратовца.
"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Лифан Х-60" от полученных травм скончался на месте происшествия", - рассказали в ГУ МВД по Воронежской области. Двое пассажиров легковушки – 33-летняя жительница Борисоглебска и 32-летняя жительница Саратовской области были госпитализированы.