Главная / Происшествия / В Энгельсе "Сузуки Леана" сбила женщину с двумя детьми

В Энгельсе "Сузуки Леана" сбила женщину с двумя детьми

08 августа 2016 - 11:17

В Энгельсе на пешеходном переходе сбили москвичку с двумя девочками, сообщили в Госавтоинспекции по Саратовской области.

Известно, что авария произошла в 20.55 на улице Нестерова, 28. 61-летний мужчина за рулем "Сузуки Леана" на пешеходном переходе сбил троих человек. Пострадали 45-летняя женщина, зарегистрированная в Москве и двое детей, девочки 12 и 2,9 лет. Им всем была оказана медицинская помощь. Женщину и старшего ребенка отпустили домой. А младшая девочка осталась в больнице в состоянии средней степени тяжести.

 

Последние новости
23 июня 2026