Вчера в Балаково Саратовской области в полицию сообщили об угоне машины на автостанции.
Как рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД, вчера в 19:50 в полицию пришел 28-летний мужчина и сообщил, что с 12 на 13 августа с СТО на улице Коммунистическая пропала его машина - "ВАЗ 21099". Чуть позже, к 23:00 сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство неподалеку от СТО, на улице Коммунистическая. За рулем был 22-летний мужчина, ранее судимый. Обстоятельства дела выясняются, идет проверка. Был ли подозреваемый сотрудником СТО, пока неизвестно. Машину вернули хозяину.