Вчера в полицию Петровского района Саратовской области обратился 26-летний мужчина, который сообщил, что у него угнал машину его собутыльник.
По словам потерпевшего, мужчина распивал вместе с 28-летним знакомым алкогольные напитки в селе Колки. В 8 утра вчерашнего дня собутыльник мужчины взял ключи от его "девятки" и уехал на чужой машине. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Установлено, что "девятка" находится на штрафстоянке со следами ДТП. Проводится проверка.