В Октябрьском районе Саратова рано утром "Волга" врезалась в бетонную стену. В областной Госатвоинспекции сообщили, что наезд на препятствие произошел в 04.00.
Около дома № 79 по улице Политехническая 37-летний водитель "ГАЗ 3102" не справился с управлением и врезался в бетонную стену.
В результате аварии с травмами в больницу направили водителя "Волги", а также 26-летнего пассажира. Медики оказывают им необходимую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.