В Саратове вчера произошло два ДТП с участием несовершеннолетних детей. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.
В Ленинском районе школьник на велосипеде врезался в автомобиль. Авария произошла в 14.50 на улице Шехурдина, 56. 12-летний мальчик на велосипеде влетел в "Ладу Гранту", под управлением 29-летнего водителя. Пострадавшего мальчика осмотрели медики и отпустили.
Вечером в Ленинском районе произошло еще одно ДТП с несовершеннолетним. В 18.05 на улице Гвардейской, 42 "А" автомобиль сбил 10-летнего мальчика. Школьник, перебегавший дорогу в неположенном месте, угодил под колеса "Волги". Автомобилем "ГАЗ 3102" управлял 35-летний мужчина. Мальчика осмотрела бригада скорой помощи.