Главная / Происшествия / Рабочий упал в шахту лифта и сломал поясничный позвонок

Рабочий упал в шахту лифта и сломал поясничный позвонок

09 сентября 2016 - 08:58

Вчера в Ленинском районе Саратова произошел несчастный случай. В 17:12 с бывшего завода "Пул" на улице 4-я Дачная в больницу привезли мужчину 52 лет. У него нашли ушиб поясничной области, перелом третьего поясничного позвонка.  

Мужчина является разнорабочим фирмы "МКСТ". Он рассказал, что 8 сентября днем, в 13:00 из-за неосторожности упал в шахту лифта. По словам потерпевшего, он нес листы картона, шел спиной к открытой шахте неработающего лифта и случайно упал вниз. Саратовца лечат в 6-й горбольнице.

 

Последние новости
23 июня 2026