Вчера в Ленинском районе Саратова произошел несчастный случай. В 17:12 с бывшего завода "Пул" на улице 4-я Дачная в больницу привезли мужчину 52 лет. У него нашли ушиб поясничной области, перелом третьего поясничного позвонка.
Мужчина является разнорабочим фирмы "МКСТ". Он рассказал, что 8 сентября днем, в 13:00 из-за неосторожности упал в шахту лифта. По словам потерпевшего, он нес листы картона, шел спиной к открытой шахте неработающего лифта и случайно упал вниз. Саратовца лечат в 6-й горбольнице.