В Саратове девушка оказалась в больнице после езды в микроавтобусе. В городской Госавтоинспекции сообщают, что пострадавшая обратилась в больницу около 17.00 8 сентября.
По ее словам, ДТП произошло утром, в 09.10 на улице Университетской. Она ехала в микроавтобусе "Форд Транзит". Около дома № 44 водитель нарушил правила дорожного движения. Мужчина неправильно расположился на проезжей части и врезался в автомобиль "Ауди". За рулем иномарки находился 38-летний водитель.
При ударе "Газели" пострадала 19-летняя пассажирка "Форда". Девушка получила телесные травмы, с которыми ее госпитализировали.