Главная / Политика / Олег Грищенко сложил полномочия секретаря реготделения "Единой России"

Олег Грищенко сложил полномочия секретаря реготделения "Единой России"

21 сентября 2016 - 13:33

Олег Грищенко объявил о сложении полномочий секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" в связи с его избранием депутатом Госдураственной Думы РФ нового созыва.

Комментируя это Грищенко отметил, что партия "Единая Россия" показала на выборах в регионе прекрасный результат и набрала, по предварительным даннмы, более шестидеяти процентов голосов.

"Я считаю, люди сделали такой выбор именно благодаря социальным проектам, которые реализует "Единая Россия", тем, которые инициировал и поддержал наш земляк Вячеслав Володин. Думаю, каждому жителю региона известны планы по ремонту дворовых территорий, установке детских площадок, развитию городской среды и многие другие, которые не являются какой-то разовой программой, а планомерно реализуются уже не первый год. Это непростая работа, значительную часть которой принял на свои плечи наш губернатор Валерий Радаев, лично контролируя организационные процессы и ход работ", - сказал Грищенко.

Бывший глава Саратова сообщил о своем видении задач, которые стоят перед депутатами нового созыва Госдумы. Так, он заявил, что главное – "выполнить все полученные от жителей наказы и оправдать их доверие".

"У всех нас, и у меня лично, готовы программы нашей депутатской работы в главном законодательном органе страны. Мы обязаны максимально воспользоваться возможностью решить проблемы, поднятые нашими избирателями, на федеральном уровне", - сказал Грищенко.

Он отметил, что совмещать эту деятельность с работой секретаря регионального отделения партии было бы сложно и это бы снизило ее эффективность.

"Поэтому я слагаю с себя полномочия секретаря и полностью сосредотачиваюсь на депутатской работе", - отметил депутат.

 

Последние новости
23 июня 2026