В Ленинском районе Саратовской области в больницу попала двухлетняя девочка из коммунальной квартиры на улице Тверская.
Малышку госпитализировали в 11:20. Врачи нашли у нее сотресение мозга и ушибленную рану губы. Как пояснила 22-летняя мать ребенка, вечером 4 октября в общем коридоре коммунальной квартиры 30-летняя соседка подставила девочке подножку.
Малышка упала и ударилась головой об пол. Сейчас ребенка лечат в больнице.