Вчера в полдень в Вольске Саратовской области госпитализировали двоих человек: девочку в возрасте 1 года и 1 месяца и ее 37-летнюю мать. Их отвезли в стационар из дома в тупике Фирстова. Малышка с подозрением на отравление природным газом лечится в детской больнице Областного центра, ее мать - в центральной районной больнице. Женщине ставят такой же диагноз.
Предполагается, что отравление было из-за неисправной бытовой техники - газового отопительного аппарата с водяным контуром.