В Энгельсе Саратовской области после падения с высоты скончался молодой парень.
Это произошло около 12:50 вчерашнего дня. 19-летний парень сорвался с пятого этажа своего дома на улице Ломоносова. Он злоупотреблял спиртными напитками.
После падения мужчина был в крайне тяжелом состоянии - он получил сочетанную травму тела. Пострадавшего госпитализировали, однако, он скончался в саратовской больнице.