За сутки двоих жительниц Саратова привезли в больницу с отравлением таблетками.
Вчера в Волжском районе города вчера около 21:40 госпитализировали 20-летнюю девушку. Жительница дома на улице Федоровская пострадала от интоксикации, связанной с приемом лекарственных средств. Ее лечат в городской больнице Саратова.
Кроме того, вчера из-за отравления медикаментами в стационар попала женщина в возрасте 75 лет. Пенсионерку привезли в больницу из ее дома на 2-м Брянском тупике. Она не смогла рассказать об обстоятельствах случившегося, так как находится под воздействием лекарств. Женщине оказывают медицинскую помощь.