В Энгельсе Саратовской области сотрудники Управления федеральной службы войск национальной гвардии РФ задержали бездомного мужчину, который пытался вынесли еду из столовой.
По сведениям ведомства, сообщение на пульт централизованной охраны отдела вневедомственной охраны поступило около 6:00 – сработала кнопка тревожной сигнализации в столовой на улице Промышленная.
Приехавшие правоохранители задержали 24-летнего бомжа, который похитил продукты питания. В результате случившегося в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье "кража".
В Волжском районе Саратовской области был задержан 32-летний мужчина, который находился в федеральном розыске с конца июня и скрывался от следствия. Мужчину подозревают в совершении кражи и причинение вреда здоровью средней тяжести.