В Балаково Саратовской области после обнаружения тела 87-летней женщины в доме на улице 20 лет ВЛКСМ возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
На теле женщины следователи обнаружили колото-резаную рану шеи. Кроме нее в комнате было найдено тело ее 58-летнего сына. По версии следствия, сын убил мать ножом, после чего покончил с собой.
Сообщается, что дверь дома была заперта изнутри. Кроме того, известно, что ранее мужчина уже пытался свести счеты с жизнью.
В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.