Главная / Общество / Жители сообщили о коммунальной яме, мешающей проезду "скорых"

Жители сообщили о коммунальной яме, мешающей проезду "скорых"

11 ноября 2016 - 17:36

В редакцию Saratovnews обратились жильцы дома №19 по улице 4-ая Прокатная. По словам саратовцев, уже несколько недель возле их дома зияет коммунальная яма, которая создает опасность для пешеходов и автомобилистов.

"Эта проблема появляется из года в год. У них там то одно, то другое, то третье на этом участке. В этом году раскопали, сделали горячую воду, закопали. Потом начался отопительный сезон и яму снова раскопали…", - рассказал предысторию проблему один из жителей.

По словам саратовца, никаких работ в настоящее время не ведется, яма ничем не ограждена, и в нее уже начал сползать асфальт с тротуара.

"Мы боимся, что к нам в случае чего не сможет подъехать ни пожарные, ни "скорая", потому что проехать во двор просто невозможно. Кроме прочего, яма уже начинает превращаться в свалку, туда кидают мусор", - рассказал житель.

Как сообщили в пресс-службе саратовского филиала "Т Плюс", ремонт на данном участке завершен.

"Благоустройство будет завершено либо уже в эти выходные, либо в начале предстоящей недели", - отметили в компании.

 

Последние новости
23 июня 2026