Вчера в Татищевском районе Саратовской области 60-летняя женщина заявила в полицию о том, что ее 42-летний сын угнал у нее "Газель".
По данным пресс-слжубы ГУ МВД по региону, 10 ноября мужчина взял "Газель" без спроса, проехал около сотни метров и бросил машину. Автомобиль без повреждений вернули хозяйке.При этом, женщина не смогла предъявить документы о праве собственности.
42-летний сын женщины сказал, что и ранее брал машину после согласия семьи. Вчера, по его словам, он поссорился с матерью, затем взял машину, но затем оставил посреди дороги и пошел домой пешком. По данному факту идет проверка.