В Саратове 51-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве сожительницы. Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. По данным ведомства, уголовное дело было возбуждено после обнаружения в квартире дома по улице Навашина тела 29-летней саратовчанки с признаками насильственной смерти.
По версии следователей, преступление было совершено 11 ноября вечером. Предположительно, во время распития спиртных напитков 29-летняя женщина поссорилась со своим 51-летним сожителем на почве ревности. Женщина решила уйти, в этот момент ревнивый любовник ударил ее ножом в грудь. От полученного ранения саратовчанка скончалась на месте, злоумышленник был задержан правоохранителями.
"Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования ее смерть наступила от колото-резаной раны груди слева с повреждением сердца", - отметили в ведомстве.