Вчера около 5 утра в Пугачеве Саратовской области госпитализировали 15-летнюю девочку с интоксикацией.
Жительница районного центра по неосторожности получила отравление после приема медикаментов. Она выпила несколько таблеток и почувствовала себя плохо. Девочке оказывают медицинскую помощь.