Главная / Происшествия / Саратовец снял на видео прыгнувшую с моста девушку

Саратовец снял на видео прыгнувшую с моста девушку

01 декабря 2016 - 18:21

Девушка, прыгнувшая с моста Саратов-Энгельс, случайно попала в объектив мобильного телефона саратовца, который снимал лед, образовавшийся на Волге. Видеоролик с девушкой, готовящейся к прыжку появился в социальных сетях.

Проверкой по факту случившегося уже занялись следователи СУ СКР по Саратовской области. По их сведениям, погибшей от 20 до 30 лет.

"В настоящее время устанавливается личность погибшей, а также все обстоятельства случившегося", - рассказали в ведомстве.

Напомним, тело девушки из воды извлекли водолазы. По словам очевидцев, перед прыжком девушка сняла верхнюю одежду. Кроме того, некоторые свидетели уверяют, что перед прыжком девушка несколько раз проходила вдоль моста.

Последние новости
23 июня 2026