В Вольске районе Саратовской области 13-летний подросток был госпитализирован с отравлением алкоголем.
Как стала известно Saratovnews, ребёнок, проживающий в посёлке Шиханы, был госпитализирован в Вольскую детскую больницу в минувшую субботу, 31 декабря, около 20:24.
Врачи поставили подростку диагноз "алкогольная интоксикация".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.