В новогоднюю ночь саратовчанка упала с лестницы, ведущей в ресторан. На следующий день пострадавшая обратилась в больницу.
У 31-летней женщины врачи 1-й городской больницы установили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Женщина рассказала, что травму получила, упав с лестницы ресторана "Веранда" на улице Мичурина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.