Вчера 35-летний мужчина получил увечья в одном из предприятий на улице Буровая. Мужчина сообщил, что днем он находился на рабочем месте и его нога случайно попала в конвейер на фирме, в результате чего он лишился правой стопы.
С ампутацией стопы потерпевшего отвезли в городскую больницу Саратова. Медики оказывают ему нужную помощь. Саратовец находится в стационаре.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.