Заместитель председателя областного правительства Александр Буренин сообщил Saratovnews, что водоснабжение в Аркадаке будет восстановлено к завтрашнему утру. Об этом он сообщил в телефонной беседе корреспонденту Saratovnews по итогам заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое прошло на месте ЧП.
"Через час мы ожидаем прибытие двух насосов из Саратова. К утру вода будет!", - подчеркнул зампред.
Напомним, из-за сгоревших насосов в Аркадаке без холодного водоснабжения остались более двух тысяч человек.
Ранее по поручению губернатора Валерия Радаева в райцент выехал зампред областного правительства Александр Буренин, который провел комиссию, на которой обсудили план дальнейших действий, для оперативного устранения аварийной ситуации.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.