Вчера в Заводском районе Саратова в ДТП пострадала жительница областного центра.
По информации городского отделения ГИБДД по области, авария была в 17:50 на улице 7-я Нагорная, недалеко от дома 63 на Новоастраханском шоссе. Там 40-летняя гражданка шла через дорогу вне пешеходного перехода. В это время на улице двигался "Хундай" с 33-летним мужчиной за рулем. В итоге машина задела пешехода.
Женщине потребовался осмотр врачей. После того ее отпустили домой.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.