В Энгельсском районе сегодня утром пострадал пешеход. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД по Саратовской области.
По данным Госавтоинспекции авария произошла в 7.45 на 395 километре трассы "Самара - Волгоград". Мужчина в возрасте 47 лет переходил дорогу в неположенном месте. Его сбил автомобиль "Митсубиси Лансер", которым управлял 27-летний мужчина. Пешеход получил травмы, с которыми его направили в медицинское учреждение.