Вчера в Кировском районе Саратова 45-летня женщина отравилась продуктами горения на пожаре.
Как выяснил Saratovnews, около 15:00 на улице Виноградная в областном центре вспыхнул деревянный дом, обложенный кирпичом. Площадь строения составляла 48 квадратных метров. Тушением занимались три пожарных расчета. Огонь полностью уничтожил здание.
Хозяйка дома, 45-летняя саратовчанка, была доставлена в больницу. У нее нашли интоксикацию из-за продуктов горения. Начата проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.