Вчера около 21:00 в Саратове произошла авария, в которой пострадала девушка.
Как рассказали в саратовском городском отделе пропаганды региональной ГИБДД, ДТП было на улице Высокая. Там мужчина-водитель "Рено Логан" не соблюдал правила при пересечении перехода. В итоге он наехал на пешехода - девушку в возрасте 19 лет. Ее осмотрели врачи и госпитализировали.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.