Жители Саратова столкнулись с проблемой при возвращении домой с работы. Как сообщается в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова", сегодня в 17:30 было прервано движение трамвая №11. На улице Навашина трамваи не ходят в обоих направлениях.
Желающие уехать от 6-го квартала могут добраться только до улицы Осипова. Выехавшие из Мирного переулка пассажиры вынуждены сходить на остановке "улица Жуковского".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.