Сегодня утром на перекрестке улиц Танкистов и Навашина в Саратове умерла 60-летняя женщина. Как рассказали Saratovnews в пресс-службе министерства здравоохранения Саратовской области, женщине внезапно стало плохо.
"Бригада "скорой медицинской помощи" прибыла на место через две минуты, однако помочь женщине врачи не успели. Пенсионерка скончалась до приезда медиков", – пояснил руководитель пресс-службы минздрава Александр Колоколов.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.