Вчера в поселке Солнечный в Ленинском районе Саратова 53-летний мужчина попал в больницу с интоксикацией. Врачи выяснили, что житель дома на улице Батавина случайно отравился прижигающей жидкостью.
Это произошло вечером 11 февраля. Гражданин сказал, что дома по неосторожности выпил уксус. Мужчина получает лечение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.