Главная / Происшествия / В Солнечном мужчина выпил уксус и попал в больницу

В Солнечном мужчина выпил уксус и попал в больницу

17 февраля 2017 - 08:05

Вчера в поселке Солнечный в Ленинском районе Саратова 53-летний мужчина попал в больницу с интоксикацией. Врачи выяснили, что житель дома на улице Батавина случайно отравился прижигающей жидкостью.

Это произошло вечером 11 февраля. Гражданин сказал, что дома по неосторожности выпил уксус. Мужчина получает лечение.