В Саратове задержана 25-летняя автоледи, которая сбила пешехода и покинула место происшествия. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.
"На наших глаза водитель "ВАЗ-2115" синего цвета, за рулем которого, как позже выяснилось, находилась 25-летняя гражданка, совершил наезд на пешехода и начала уезжать в сторону Вольского тракта, не остановившись на месте дорожно-транспортного происшествия", - сообщил инспектор полка ДПС ГИБДД УМВД по Саратову Сергей Журавлев.
При задержании выяснилось, что в автомобиле, кроме пьяной девушки, находился ее подвыпивший спутник, который попытался взять вину на себя и заявил, что все это время за рулем находился именно он.
По факту случившегося инспекторы составили протокол об административном правонарушении.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.