Энгельсе Саратовской области 39-летнюю женщину госпитализировали с подозрением на отравление неизвестным веществом. Сообщается, что она находилась в продолжительном запое. Попаданию в больницу предшествовало семидневное употребление алкоголя.
Проживающая на улице 148 Черниговской дивизии после обращения за медицинской помощью госпитализирована в терапевтическое отделение. Врачи оказывают ей необходимую помощь.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.