Двое семиклассников отобрали в Кировском районе Саратова сотовый телефон "zte" у 12-летнего учащегося пятого класса. Как сообщают в пресс-службе ГУВД, преступление произошло в 16:00 22 февраля. С заявлением в полицию обратился отец школьника.
В ходе оперативно-розыскных действий задержаны двое учеников седмого класса, 13 и 14 лет. Похищенное изъято, подростки признались в содеянном.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.