Всега в селе Новая Красавка Лысогорского района Саратовской области в доме на улице Центральная отравились угарным газом пять человек, в том числе трое детей.
Пострадавших доставили в больницу в 3 часа ночи 5 марта. В стационаре оказались мужчина в возрасте 42 лет, женщина 37 лет, а также дети - мальчик 11 лет и двое мальчиков в возрасте 8 лет. У них обнаружили интоксикацию угарным газом. Предполагается, что люди отравились из-за неисправного дымохода газовой колонки. Пострадавших лечат в больнице.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.