У детей из детского сада Волжского района, которые накануне были госпитализированы, не выявили клинические проявление отравления. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения.
По данным минздрава, накануне, 12 апреля, в детский сад была вызвана "скорая", приехавшие медики провели двум малышам первичные медицинские процедуры, после чего детей направили в стационар.
По сведениям Saratovnews, в настоящее время малыши остаются в третьей советской больнице.
Напомним, ранее ряд СМИ сообщал, что двое шестилетних малышей были госпитализированы с отравлением крысиным ядом. Сегодня эта информация не подтвердилась.