Под Энгельсом из-за воспламенившегося камыша сгорели несколько дачных домиков. Об этом сообщили очевидцы случившегося в группе "Саратов Онлайн" в социальной сети "ВКонтакте".
По их словам, в районе Квасниковки загорелся камыш. Возможно, это было сделано специально. Из-за ветра огонь перекинулся на близлежащие дачи. Несколько домов сгорело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.