В Энгельсе трое жителей Новоузенска напали на 27-летнего мужчину. В ГУ МВД по Саратовской области сообщают, что хулиганы избили его и отобрали мобильный телефон, стоимостью 8 тысяч рублей.
Пострадавший обратился в полицию вчера в 2.50 и рассказал, что инцидент произошел на улице 5-й Студенческий проезд. Сотрудники патрульной службы задержали троих подозреваемых. Юноши в возрасте 21, 22, 22 лет неоднократно привлекались к уголовной ответственности. Один из задержаных той же ночью успел засветиться в мелкой магазинной краже. 22-летний парень похитил из торговой точки на улице Колотилова три упаковки арахиса на сумму 200 рублей. Сейчас на хулиганов возбуждено уголовное дело.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.