Вчера около 21:00 в Марксе Саратовской области семья из трех человек отравилась угарным газом.
Как рассказали Saratovnews в Центре медицины катастроф, в квартире на улице Ленина жители Маркса получили незначительное отравление угарным газом. Пострадали женщина и мужчина в возрасте 58 лет, а также восьмилетняя девочка. Их положили в больницу. По данным на 8:00 их состояние оценивается как удовлетворительное.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.