Вчера в полицию Энгельса Саратовской области обратилась 29-летняя женщина, которая рассказала, что с 21 по 22 апреля со станции техобслуживания на перекрестке улиц Колотилова и Василевского угнали ее "Ладу Гранту". По данным ГУ МВД, в этом заподозрили 25-летнего работника СТО, проживающего в Саратове.
Мужчину остановили сотрудники ГИБДД. Исправную машину вернули хозяйке. Полицейские ведут расследование дела об угоне. Подозреваемый признался в содеянном и находится под подпиской о невыезде.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.