В воскресенье в Саратове от дома на улице Мира госпитализировали 13-летнюю школьницу. Медики нашли у подростка острую алкогольную интоксикацию. Пострадавшей оказывают медицинскую помощь.
Девочка учится в гимназии областного центра. Обстоятельства отравления школьницы выясняются. Сама пострадавшая не смогла рассказать о случившемся, так как находится под воздействием лекарств.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.