Вчера в 2 часа ночи в первую городскую больницу Саратова пришел 37-летний мужчина, который сообщил, что поранил себя и ему требуется помощь.
Как выяснил Saratovnews, у мужчины нашли резаную рану. Безработный мужчина сообщил, что 1 мая около 16:00 был дома и навредил себе из-за стресса, будучи в нетрезвом состоянии. Мужчину лечат в больнице.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.