Вчера в Саратове 50-летний мужчина без определенного места жительства пострадал из-за разведенного им костра.
Как стало известно Saratovnews, в 3 часа ночи его госпитализировали в 6-ю горбольницу от дома по улице Моторная. Гражданин заявил, что надышался дымом от костра, который сам разжег, и почувствовал себя плохо.
Пострадавшего лечат в больнице.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.